СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

«Союз-Энерго» использует пакет программ ePochta Studio
для рассылки своих предложений по поставке продукции,
прайс-листов и общей информации.

pic name

«Союз-Энерго» занимается поставками высоковольтного оборудования, в частности высоковольтных изоляторов, арматуры для линий электропередач, кабелей и др. по всей территории Украины и СНГ .

Задачи компании

  1. Рекламная рассылка электронных писем.

Быстрый рост количества клиентов привел к выбору сервиса, который бы позволил создавать и отправлять новости по электронной почте, а также создавать новые списки рассылки и управлять ими.

Почему обратились к продуктам ePochta?

Вопрос рассылки появился по мере увеличения количества клиентов. Ранее компания уже использовала простенькую программу исключительно для рассылки. А утилитами ePochta заинтересовалась, когда появилась надобность поиска, сбора и обработки адресов. В процессе поиска компания и наткнулась на продукты ePochta, почитали описание, отзывы и решили попробовать.

Решение задачи

В извлечении адресов электронной почты помог ePochta Harvester. Впоследствии пригодилась и утилита поиска адресов в интернете. С помощью пакета ePochta Studio была собрана и организована большая база адресов, произведена рассылка. Особенно порадовал интуитивно понятный и дружелюбный к пользователю интерфейс программы.

Особенности рассылок «Союз-Энерго»

Компания производит рекламную рассылку минимум раз в два месяца. Акции не предусмотрены. Определённой частоты рассылок нет. Все происходит по мере надобности.

К историям