СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Компания «MSOLOMON.RU» использует ePochta Studio
для поиска необходимых контактов для рассылки

pic name

Компания «MSOLOMON.RU» специализируется на коммерческой недвижимости. Специалисты компании умеют подбирать любую коммерческую недвижимость согласно пожеланиям и запросам клиентов, так как получают прямые предложения от собственников по аренде и продаже. Принципы компании «MSOLOMON.RU»:

Задачи компании

  1. делать все, что необходимо и выгодно клиентам;
  2. объективно оценивать возможности – свои, партнеров, конкурентов;
  3. работать над поставленной задачей целеустремленно и расчетливо;
  4. ценить время и придерживаться намеченных сроков.;
  5. сохранять конфиденциальность информации;
  6. браться только за перспективные дела;
  7. выполнять свои обещания и доводить начатое до конца.

Поставленная задача

«MSOLOMON.RU» — молодая компания, которой требовался эффективный инструмент для выхода на рынок по продаже и аренде недвижимости в сети интернет и поиска партнеров и клиентов

Почему обратились к продуктам ePochta?

Найти решение руководителю компании помог хороший друг, именно по его рекомендации незаменимым инструментом в продвижении компании стала комплексная программа для email маркетинга ePochta Studio.

Решение задач «MSOLOMON.RU»

Полноценный функционал программы ePochta Studio дает возможность компании «MSOLOMON.RU» находить новых клиентов и партнеров, налаживать с ними контакт с помощью email рассылок и уведомлять всех потребителей об актуальных новостях и другой полезной информации от компании.


Можно с уверенностью говорить, что по мере внедрения ePochta Studio в маркетинговую стратегию компании, значительно увеличилась посещаемость сайта, и улучшились объемы продаж.

К историям